Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вниманию автомобилистов!

Как сообщает отдел ГИБДД Лениногорска, 21 апреля в городе будет осуществляться массовая проверка водителей на состояние алкогольного опьянения и других возможных нарушений. Все мы хотим жить в обществе, которое уважает наши права и свободу. Хотим, чтобы нас окружали люди, с пониманием относящиеся к нашим потребностям. И для формирования такого общества...

Как сообщает отдел ГИБДД Лениногорска, 21 апреля в городе будет осуществляться массовая проверка водителей на состояние алкогольного опьянения и других возможных нарушений.

Все мы хотим жить в обществе, которое уважает наши права и свободу. Хотим, чтобы нас окружали люди, с пониманием относящиеся к нашим потребностям. И для формирования такого общества в первую очередь нам самим следует уважительно относиться к другим, соблюдать правила дорожного движения и терпеливо относиться к неопытным водителям: все когда-то начинали с азов.

Уважаемые автомобилисты, будьте осторожны и помните, что от вас зависят жизни других людей! Мы готовы в дальнейшем освещать живую работу сотрудников ГИБДД, на время став инспекторами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe