Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Всей семьёй

Голосование на избирательном участке № 1806, расположившемся в Центре занятости населения, началось с соблюдением всех обязательных процедур ровно в восемь часов утра. Самыми первыми проголосовали труженики промышленных предприятий, которым ещё предстоял полный рабочий день. Таковых набралось порядка 30 человек. Опустив заполненные бюллетени в урну, они с чувством выполненного долга отправились...

Голосование на избирательном участке № 1806, расположившемся в Центре занятости населения, началось с соблюдением всех обязательных процедур ровно в восемь часов утра.

Самыми первыми проголосовали труженики промышленных предприятий, которым ещё предстоял полный рабочий день. Таковых набралось порядка 30 человек. Опустив заполненные бюллетени в урну, они с чувством выполненного долга отправились нести свою трудовую вахту.

Большинство избирателей предпочло выразить своё волеизъявление до полудня. Многие приходили семьями. Маленькие лениногорцы с удовольствием кидали заполненные папами и мамами бюллетени в урну и вслух мечтали о том времени, когда они вырастут и сами будут голосовать на выборах. А потом тянули родителей в буфет с ароматной выпечкой и разнообразными сладостями.

Для тех, кто впервые пришёл на выборы, члены избирательной комиссии приготовили памятные сувениры - записные книжки и ручки-брелоки. Правом досрочного голосования на участке воспользовались 90 человек. К больным гражданам и другим категориям, которые по каким-либо причинам не смогли прийти на избирательный участок, был организован выезд членов комиссии с переносными урнами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 4.12.2011 года

erid:2VtzqvQTtHe