Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выигрываем вместе

В сети автозаправочных станций «Татнефть» 15 марта стартовала акция «ХОК! Выигрываем вместе». Лотерея проводится на всех заправках акционерного общества и трёх филиалах ООО «Татнефть - АЗС Запад» (Московском, Подмосковном и Владимирском).

У клиентов появилась возможность выиграть автомобиль Mitsubishi Lancer, квадроцикл Yamaha Grizzly, 10 планшетников Ipad, 15 сотовых телефонов IPhone, а также тысячи мелких призов в виде 5 литров топлива и 4 литров моторного масла «Татнефть».
Промо-стикер участника акции «Выигрываем вместе» бесплатно выдаётся каждому клиенту АЗС «Татнефть», в период с 15 марта по 30 апреля единовременно залившему в бак своего автомобиля 30 и более литров любого бензина, дизельного топлива или сжиженного газа для легковых автомобилей или 100 литров дизельного топлива для грузовых автомобилей. Оплата может производиться за наличный расчёт, по подарочному сертификату или по топливной карте для физических лиц.
На промо-стикере имеются два поля с защитным непроницаемым слоем (скрэтч-слой), не позволяющим визуально определить содержащуюся под ним надпись. Подарками, наименования которых скрыты под скретч-слоем в поле "ПРИЗ", являются 5 литров топлива и 4 литра моторного масла, которые можно получить либо сразу на заправке, либо по усмотрению клиента до 30 июня 2012 года на всех АЗС акционерного общества, участвующих в акции. Это не является препятствием при дальнейшей регистрации для участия в розыгрыше главных призов.
Для того, чтобы иметь надежду на выигрыш главных призов, необходимо стереть скрэтч-слой и выявить под закрытым полем с надписью «УНИКАЛЬНЫЙ КОД» буквенно-цифровой девятизначный код. Его необходимо бесплатно зарегистрировать на сайте www akbarsloto.ru или www azs.tatneft.ru Это можно сделать путём отправки смс-сообщения на короткий номер 4121, но этот способ платный, максимальная стоимость одного смс-сообщения составит 2 рубля 60 копеек (с НДС) в зависимости от оператора.
Розыгрыш главных призов состоится 7 мая 2012 года в Казани. Информирование счастливцев будет осуществляться путём отправки информационного смс-уведомления на телефонный номер участника лотереи с указанием выигрыша и контактной информации организатора лотереи. Информация с результатами розыгрыша будет опубликована на сайтах www.azs.tatneft.ru и www.akbarsloto.ru, а также в федеральном выпуске газеты «Коммерсант».
Организатор лотереи - ООО «Компания «Новая идея». Партнёр акции - хоккейный клуб «Ак Барс».
Предупреждение. Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что любую информацию об условиях акции «ХОК» Выигрываем вместе» можно получить по телефону «горячей линии» АЗС «Татнефть» 8-800-5555-911. Просим вас также сообщать о попытках телефонного мошенничества в ходе проведения акции. Напоминаем, что для получения призов не нужно никуда перечислять никакие финансовые средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: АЗС

2VtzqxEDZTN