Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юлия Тимошенко готова бороться против русских с оружием в руках

В понедельник, 24 марта, в интернете появилась запись телефонного разговора между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Нестором Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Как оказалось, они в шоке от того, что произошло с Крымом. Голос, похожий на Тимошенко, утверждает, что это перешло все границы....

В понедельник, 24 марта, в интернете появилась запись телефонного разговора между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Нестором Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.
Как оказалось, они в шоке от того, что произошло с Крымом. Голос, похожий на Тимошенко, утверждает, что это перешло все границы. Сами политики даже готовы взять в руки оружие, чтобы «защищать свою страну». Тимошенко же вообще намерена «поднять весь мир, чтобы от России не осталось выжженного поля».
- Если, не дай бог, возникнет военный конфликт, я офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса. Мы возьмем оружие и пойдем защищать страну, - сказал экс-замсекретаря СНБОУ.
Причем в Киеве, как выяснилось, не знают, что делать с «изгоями» (как выразился Шуфрич) - 8-ю миллионами русских, оставшимися на территории Украины.
- Расстреливать из атомного оружия, - посоветовала Тимошенко.
http://www.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X