Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные лениногорцы получили паспорта

В здании ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. Вступивших на следующую ступень гражданской ответственности молодых людей поздравили и дали напутствие заместители руководителя райисполкома по социальным вопросам Владимир Друк и начальника отдела МВД России по Лениногорскому району - начальник полиции Джанполад Ахмедов, а также начальник отдела по вопросам...

В здании ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. Вступивших на следующую ступень гражданской ответственности молодых людей поздравили и дали напутствие заместители руководителя райисполкома по социальным вопросам Владимир Друк и начальника отдела МВД России по Лениногорскому району - начальник полиции Джанполад Ахмедов, а также начальник отдела по вопросам миграции МВД РФ по Лениногорскому району Лилия Юнусова и руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Светлана Рындина.

Юношам и девушкам рассказали об открывающихся для них возможностях и о том, что теперь ребята приобрели новые для них обязанности, ведь они - будущее нашей страны и республики. Всего паспорта получили 28 лениногорцев. Поздравляем их с этим знаменательным событием и пожелаем дальнейших успехов во благо Лениногорска, республики и страны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe