Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ЗА ПРОПУЩЕННУЮ ШАЙБУ ТРЕНЕР СКА УДАРИЛ ХОККЕИСТА СВОЕЙ КОМАНДЫ(ВИДЕО)

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Андрей Назаров ударил игрока своей команды Антона Бурдасова, сообщает«Лента.Ру». На видеозаписи видно как после пропущенной шайбы от новосибирской «Сибири» Назаров подошел к Бурдасову, что-то крикнул в его адрес и ударил по плечу. На другом видео с этой же встречи видно, как 41-летний Назаров несдержанно...

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Андрей Назаров ударил игрока своей команды Антона Бурдасова, сообщает«Лента.Ру». На видеозаписи видно как после пропущенной шайбы от новосибирской «Сибири» Назаров подошел к Бурдасову, что-то крикнул в его адрес и ударил по плечу.

На другом видео с этой же встречи видно, как 41-летний Назаров несдержанно ведет себя в отношении хоккеиста СКА Николая Белова, который вернулся на скамейку после пропущенной шайбы. Назаров около 20 секунд кричал на игрока, однако, до рукоприкладства в этой ситуации дело не дошло.

Матч «Сибирь» - СКА завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Напомним, ранее 7 июля СМИ сообщили об избиении, которому врач СКА Андрей Козлов подвергся со стороны Назарова. Сам пострадавший впоследствии оказался в больнице. Спустя неделю стало известно, что следователи отказались возбудить уголовное дело по заявлению врача. Материал был отправлен в мировой суд. Позже Козлов покинул СКА.

Назаров возглавил СКА в июне. До этого специалист работал в астанинском «Барысе», сборных Украины и Казахстана, «Донбассе», череповецкой «Северстали», подольском «Витязе» и челябинском «Тракторе». Назарова называют самым недисциплинированным тренером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за наложенных на него многочисленных штрафов и дисквалификаций.

Во время спортивной карьеры Назаров был тафгаем - хоккеистом, в чьи задачи входило «выключение» из игры наиболее опасных соперников путем применения различных силовых приемов и драк.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe