Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Здравствуйте, это мы!

По старой и доброй традиции, когда весна вступает в свои права, для выпускников Лениногорского нефтяного техникума звенит последний звонок - символ окончания беззаботного и счастливого юношества.

Не стал исключением и этот год. Финальным аккордом шумной студенческой жизни стал праздник «Последний звонок-2012», к которому учащиеся готовились серьёзно. Много приятных и трогательных слов звучало со сцены в адрес администрации учебного заведения и преподавательского состава. Ведь вместе ребята постигали мир своей будущей профессии, совершали открытия, выстраивали шкалу ценностей и достигали первых результатов, каждый раз поднимаясь на всё новую и новую высоту.
Особую признательность выпускники выразили своим классным руководителям. Это Н. Карпенцева, С. Караканджаева, А. Бубекова, М. Брендюрёва, Р. Кашапова, Ф. Лукманова, С. Врублевский, Е. Ахметова, Р. Ермакова, Л. Галимова, Э. Бадртдинова, М. Мальковская, которые смогли сплотить их в одну дружную команду, всегда были рядом, понимали, помогали.
В этом году Лениногорский нефтяной техникум выпускает 242 квалифицированных специалистов. Отрадно отметить, что на протяжении всех четырёх лет учились только на «отлично»: А. Лазарев, Р. Гареев, Д. Булыга, Э. Исхаков, В. Борисов, Л. Сабитов, Л. Паймухин, И. Нуруллин, Я. Клыков, Э. Хайретдинов, Н. Бакиров, О. Шарипова, Р. Ахметшин, А. Коротков, А. Кожеватов, А. Потапов, К. Савенкова, К. Матвеева, К. Корюшова, Д. Хафизова. Они всегда были опорой и колоссальной поддержкой как для классных руководителей, так и для всего техникума в целом.
Но, ни для кого не секрет, что техникум активно принимает участие в мероприятиях города и славится своими традиционными конкурсами и праздниками. В этом огромную помощь оказывают наши «звёздочки» - активисты техникума. У них горят глаза, они открыто смотрит в будущее - это весёлые, заводные, уверенные и надёжные ребята: К. Шаталов, К. Салимов, Д. Королёв, А. Каниев, Д. Хафизова, В. Юнусова, К. Савенкова, О. Шарипова, Г. Райманова, А. Потапов. Хочется пожелать им в дальнейшей жизни никогда не угасать и светить так же ярко, как и в нашем Лениногорском нефтяном техникуме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЛНТ

2VtzqxEDZTN