Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жительница Лениногорска выиграла приз

Учитель ОБЖ высшей категории средней школы № 2 Марина Журавлёва - наша подписчица «со стажем». И последний розыгрыш ценных призов вознаградил за преданность: на её квитанцию выпал подарок - комплект постельного белья. - Я обычно сама подписываюсь на «Лениногорские Вести», но на этот раз мама сделала мне подарок ко Дню...

Учитель ОБЖ высшей категории средней школы № 2 Марина Журавлёва - наша подписчица «со стажем». И последний розыгрыш ценных призов вознаградил за преданность: на её квитанцию выпал подарок - комплект постельного белья.

- Я обычно сама подписываюсь на «Лениногорские Вести», но на этот раз мама сделала мне подарок ко Дню учителя именно в виде подписки на нашу любимую семейную газету. И надо же, он оказался «двойным»! - поделилась с нами Марина Петровна, придя в редакцию за выигрышем. С тёплыми словами поздравлений и добрых пожеланий его вручил главный редактор Анатолий Кондратьев.

М. П. Журавлёва - человек активный и разносторонних интересов, в своей родной школе является ещё и председателем профкома. Нужную для себя информацию она находит именно в «районке», которую образно называет «окошком» в мир.

Ведь в ней содержатся все основные новости о жизни города и района, публикуются материалы на «острые» темы, зарисовки о достойных людях - наших земляках.

А уж статьи о своих коллегах, их достижениях, новостях в сфере образования, что регулярно появляются на страницах «Лениногорских Вестей», педагог читает в первую очередь.

Надо заметить, Марина Петровна и сама неплохо владеет пером, частенько приносит в редакцию свои творческие работы. Недавно, к примеру, написала очень тёплое, лирическое эссе к юбилею свадьбы своих родителей.

Так, оказывается, прочитав его, отозвались и поздравили виновников торжества многие старые друзья! Вот что значит печатное слово!

Наша газета всегда рада помочь, поддержать своих верных друзей в решении тех или иных вопросов, доставить приятное. А чтобы войти в их круг, достаточно подписаться на «Лениногорские Вести»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe