18+
Персона

Борцы отделения греко-римской борьбы КДЮСШ №3 г.Лениногорска в командном зачете заняли 2 место

Греко-римская борьба.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Греко-римская борьба

4-6 мая 2019г. в г.Азнакаево прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти МС СССР И.А. Мингалиева.

В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из городов Республики Татарстан.

Борцы отделения греко-римской борьбы КДЮСШ №3 г.Лениногорска в командном зачете заняли 2 место. В личном зачете победители и призеры определились следующие: третье место в своих весовых категориях заняли Шаймухаметов Роберт (до 32 кг.), Зигангиров Роберт (до 35 кг.), Бакиев Амир (до 52 кг.). Второе место на пьедестале заняли Гимадеев Амир (до 25 кг.), Власов Артем (до 33 кг.), Черевов Роберт (до 42 кг.) и Валиуллин Айрат (до 52 кг.). Победителями турнира в своих весовых категориях стали Хайбрахманов Ильгинар (до 35 кг.) и Антошкин Евгений (до 42 кг.).

Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов!