18+
Персона

ГОД ЗАВЕРШИЛИ ПОБЕДАМИ

Воспитанники плавательного бассейна «Юбилейный» управления социальными объектами ПАО «Татнефть» продолжают радовать успешными выступлениями.

Последний месяц уходящего года был богат на выездные соревнования по плаванию среди школьников. Юные лениногорские пловцы выступили на них достойно.

В Мензелинске 14-15 декабря прошли открытые республиканские соревнования среди школьников. Отличный результат на дистанции 800 м вольным стилем показал Егор Носов, с большим запасом выполнивший норматив I взрослого разряда.

В Казани 21-22 декабря состоялись новогодние старты юных пловцов. Хорошо выступили Кирилл Спиридонов, Ильназ Матмурадов, вошедшие в число лучших на турнире.

В Салавате 22 декабря прошёл всероссийский турнир сильнейших юных пловцов. Чемпионами в своих возрастных группах стали Егор Носов и Денис Малов. Серебро завоевал Кирилл Тупицын, почётное третье место у Яны Ханнановой, самой молодой участницы нашей команды.

Коллектив плавательного бассейна «Юбилейный», родители ребят выражают благодарность руководству УСО за предоставленный для поездки транспорт.