Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Персона

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ

Дорогие читатели! В 2020 году нашему любимому Лениногорску исполнится 65 лет. Встречайте новую юбилейную рубрику - «История одной фотографии». С этого номера в ней будут опубликовываться исторические снимки Лениногорска, сделанные в разные годы в разных его уголках.

Ждем от вас историй, комментариев, воспоминаний. Предполагайте, в каком году и где запечатлен любимый город, что у вас связано с этим местом, моментом. Это наша общая история, и у каждого она своя. Делитесь с нами: отправляйте воспоминания на электронный адрес zaveti@mail.ru с пометкой «История одной фотографии», а также оставляйте комментарии под фото на сайте leninogorsk-rt.ru, в соцсетях Твиттер: twitter.com/zavetilen, Одноклассники: ok.ru/trkleninog, ВКонтакте: vk.com/lenvesti, Фейсбук: www.facebook.com/Лениногорские вести, Инстаграм: www.instagram.com/leninogorskinform, Ютуб: www.youtube.com/channel/UCuI9UPNJYq1dlQYwRlsnRKQ. А также ждем ваших звонков и рассказов по телефону 5-34-38.

Лучшие воспоминания и комментарии будут опубликованы и поощрены призом. Спрашивайте у родных и близких, общайтесь, спорьте, обсуждайте! История должна быть живой, тем более, нашему городу и нам с вами есть что вспомнить и чем гордиться.

 

Ирина БИКТИМИРОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe