Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Персона

Папа, мама, я – талантливая семья

Праздничный семейный творческий конкурс прошел в школе №4, организованный совместно с территориальным общественным самоуправлением №13.

 Дети и родители показали свои таланты. Цель этого конкурса была такова: формировать духовные ценности и семейные традиции совместно с творческой деятельностью. И, конечно, проявить свои умения, талант, творчество и фантазию.

Говорят, талант – это целый дар! Восемь  семей, родители и дети, вместе с родителями подготовили очень интересные номера. Очень ответственно подготовились участники к конкурсу. Придумывали номера, подбирали костюмы, открывали в себе возможности к творчеству, лучше узнавая друг друга.

У всех выступления были разные и очень интересные! Семья Фарукшиных представила национальную татарскую песню. Папа с мамой пели, сын играл на маленькой гармошке, а дочь плясала.  Они достойно заняли первое место в номинации «Самая музыкальная семья». Семья Ганиевых показали сценку как они все вместе с бабушкой, дедушкой ездят и отдыхают на рыбалке. Она достойно заняла первое место в номинации «Самая активная семья». Свой артистизм проявила семья  Гататдиновых исполнив   старую национальную татарскую песню, заняла первое место в номинации «Приветствие команды».

Впрочем, все участники этого конкурса победители! Молодцы!

Семьи получили грамоты, подарки, а маленькие участники канцтовары для школы от головного предприятия НГДУ  «Лениногорскнефть»

 

 

Татьяна Сергеева, заместитель председателя МОО «ТОС №13»     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN