Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Персона

Полицейские Лениногорска высадили деревья в рамках проекта «Лес Победы»

Полицейские Лениногорска совместно с председателем Совета ветеранов при ОМВД Альбертом Осиповым, ветеранами ОВД, а также с представителями Общественного совета при ОМВД приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы».

Целью проекта является высадка на территории страны 27 миллионов деревьев в честь каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны. Проект стартовал в 2015 году и к настоящему моменту в регионах Российской Федерации уже высажено более 20 миллионов деревьев.

В память о сотрудниках ОВД, погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,  полицейские на территории ОМВД России  по Лениногорскому району высадили  именные саженцы сосны.

Участники мероприятия отметили значимость данного проекта, как для экологии родного края, так и для патриотического воспитания граждан.

Посаженные деревья будут расти в течение многих лет, и напоминать всем, а прежде всего молодым стражам порядка о тех, благодаря кому мы сегодня живем мирной жизнью. Все высаженные деревья станут вечной памятью о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

 

 

http://leninogorsk.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1583877.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe