Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Персона

Поздравление Главы Лениногорского района с Днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот день мы говорим слова признательности и сердечной благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, всем пожилым жителям.

 В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности и безмерного уважения ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые вынесли трудности военных лет и отстояли свободу нашей Родины.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы принимаете активное участие в общественной и культурной жизни района, в воспитании подрастающего поколения. Ваша мудрость и большой жизненный опыт помогают молодым в решении многих вопросов.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

 

 

Р.Г.Хусаинов, Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорска

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe