Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Персона

Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем рождения Лениногорска

Уважаемые горожане! Дорогие лениногорцы!

Я от всей души поздравляю всех Вас с 64-ой годовщиной Лениногорска. Этот праздник объединяет многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Лениногорск Родиной своих предков, кто чувствует причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но, конечно, в первую очередь, это праздник горожан – людей, которые родились и выросли на этой земле. Тех, кто своим трудом формирует успешное будущее Лениногорского района.

С каждым годом Лениногорск становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняя при этом его исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным и обустроенным.

Сегодня мы с радостью отмечаем, как возводятся новые дома со всеми видами благоустройства, спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту детских садов и школ, дорог и уличного освещения. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Нас радуют положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью и культуре. Постепенно идёт рост сельскохозяйственного производства, создаются новые объекты малого бизнеса и, как следствие, новые рабочие места. Это все - наша с вами общая заслуга, и я признателен вам за любовь к родному городу и за труд.

Дорогие лениногорцы, в день рождения любимого Лениногорска желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С Днем рождения, Лениногорск!

 

 

 

Р.Г. Хусаинов,

глава Лениногорского муниципального района,

мэр города Лениногорск

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN