Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Персона

Прием граждан 27 мая

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина проведет прием граждан в Лениногорске

В соответствии с утвержденным графиком 27 мая 2019 запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем министра образования и науки Республики Татарстан А.М.Асадуллиной и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной в Лениногорский муниципальный район Республики Татарстан.

27 мая 2019 года в здании Управления образования по адресу: г.Лениногорск, проспект Шашина, д.22 (кабинет  начальника Управления образования, 2 этаж) будет проводиться прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов детей  в Лениногорском муниципальном районе.

Прием будет осуществляться  по предварительной записи. Запись на прием в будние дни с 8:00 до 17:00 по тел. 8(85595) 5-04-13 или по адресу: г.Лениногорск, ул. Гончарова, д.1 (сектор опеки и попечительства). С 12:00 до 13:00 перерыв на обед.

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe