Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Персона

Семья Ибрагимовых из Лениногорского муниципального района на приеме у Президента Республики Татарстан.

24.08.2019г., в канун празднования Дня Республики, в Казанском Кремле состоялся торжественный прием лучших семей республики от имени Президента Республики Татарстан и его супруги.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов лично обратился к гостям с приветственными словами, подчеркнув важность и фундаментальность семьи в жизни каждого человека. Именно в ней передаются духовно-нравственные традиции и национально-культурное наследие народа.

Впервые подобный прием прошел в 2014 году, с тех пор они стали традиционными. На него приглашаются семьи-долгожители, а также многодетные семьи, семьи с приемными детьми, семьи спортсменов, врачей, работников культуры, педагогов, строителей, военнослужащих, нефтяников, представителей сельского хозяйства и других сфер.

В этом году Лениногорский муниципальный район представила семья Ибрагимовых Рамиса Якуповича и Сании Миннулловны, которая является одной из образцовых семей района.

Рамис Якупович свою трудовую деятельность в НГДУ «Лениногорскнефть» начал в 1978 году в цехе поддержания пластового давления, где прошел трудовой путь от слесаря-ремонтника до старшего мастера. Среди коллег зарекомендовал себя трудолюбивым, квалифицированным специалистом. За многолетний добросовестный труд был отмечен множеством почетных грамот. Сания Миннулловна большую часть жизни проработала воспитателем в детском саду г.Лениногорска. За это время через ее руки прошло не одно поколение детей. Постоянно участвовала в художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях, защищая честь города Лениногорска. Неоднократно поощрялась благодарственными письмами и почетными грамотами. Семья Ибрагимовых своим примером показывает, что любовь преодолевает все трудности и разрушает преграды, а терпение, понимание и взаимное уважение является залогом счастливой семейной жизни.

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe