Выпускники школы №10 Лениногорска гордятся своим классным руководителем - Еленой Лапшиной
«В день окончания школы хочется высказать особые слова уважения и благодарности педагогу, который взял ответственность за целый класс, сумел глубоко вникнуть в личность каждого своего ученика и знает, из каких тонких струн сплетена его душа и в чем сила его характера,» - говорят выпускники о своей учительнице.
Это Елена Викторовна Лапшина, классный руководитель 11 класса школы № 10, учитель биологии и химии.
Шаг за шагом наши дети преодолевали нелегкие ступени познания и постижения наук. Каждый школьный день был как новая книга - интересная, увлекательная и полезная для ума и души. Талантливый мудрый учитель Елена Викторовна, на каждом важном этапе была с нашими детьми.
Развивала способности учеников, поощряла их к научной, творческой деятельности. Ее ученики, наши дети, становились победителями и призерами предметных олимпиад, научно-практических конференций всероссийского, республиканского и муниципального уровней, конкурсов творческих работ, к примеру, по энергосбережению и энергоэффективности.
Она учила понимать окружающий мир и людей. В этом она сама для них стала примером. Участие в научно-практических конференциях учителей, к примеру, VIII Всероссийской научно-практической конференции по формированию экокультуры молодого поколения в условиях полилингвального образования, приносит ей уважение коллег. Распространяет свой опыт через выступления, мастер-классы, публикации, к примеру, сайт всероссийского издания «Педразвитие». Является призером конкурса педагогического мастерства. С 2018 года возглавляет республиканский экологический центр, в рамках ее ученики проявляют активность в различных всероссийских акциях.
Елена Викторовна, мы любим Вас и гордимся Вами. Вы создали атмосферу доверия и взаимопонимания, где каждый из учеников чувствовал себя важным. Даже в трудные времена Вы всегда были на стороне детей, и это придавало нам уверенности. Нам будет очень грустно прощаться с вами, ведь такого учителя, как вы, уже не найти. Вы — единственная и неповторимая! Спасибо за все знания, терпение и искренность. Вы вложили свою душу в каждого из учеников и помогли стать настоящими личностями. Мы будем с теплотой вспоминать каждый урок и ваше доброе сердце.
Поздравление
«Елена Викторовна! От всего сердца поздравляем вас с выпускным! Этот день — знаменательное завершение школьных лет, полных открытий и достижений. Вы не только передали нам знания, но и стали настоящим наставником и другом. Благодаря вам, мы научились мечтать, ставить цели и стремиться к их осуществлению. Ваше терпение и поддержка сделали наш путь к знаниям ярким и интересным. Желаем вам здоровья, счастья и вдохновения в новых начинаниях! Пусть впереди вас ждут только радостные моменты и успехи в вашей работе! Вы навсегда останетесь в наших сердцах!»- с искренней любовью и уважением говорят ей родители и ученики 11 класса школы № 10.
Елена Викторовна Лапшина – выпускница Воронежского государственного педагогического университета. В сфере образования – 17 лет, 7 из них в школе № 10. Награды: Почетная грамоты Управления образования, Лениногорского района, Благодарственные письма Министерства экологии и природных ресурсов, Казанского национального исследовательского технического университета, Министерства образования и Науки РТ, благотворительного фонда ПАО «Татнефть».
Фото школа №10 Лениногорска
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа