Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

19-летнюю девушку убили на свидании

Трагедия произошла в ночь на воскресенье. Как рассказали друзья девушки, под утро 19-летнюю Ирину (имя изменено- ред.), жительницу Иглино, нашли в соседнем селе Кириллово с проломленной головой и следами удушения на шее. - Ей друг позвонил, попросил приехать. Она и поехала. Довезли общие знакомые. Ирина доехала, встретилась с этим парнем,...

Трагедия произошла в ночь на воскресенье. Как рассказали друзья девушки, под утро 19-летнюю Ирину (имя изменено- ред.), жительницу Иглино, нашли в соседнем селе Кириллово с проломленной головой и следами удушения на шее.

- Ей друг позвонил, попросил приехать. Она и поехала. Довезли общие знакомые. Ирина доехала, встретилась с этим парнем, вроде уже обратно собиралась. Что дальше произошло - никто не знает, - плачут подруги погибшей.

За что могла молодая девушка поплатиться, жизнью пока не понятно: ничего из личных вещей Ирины не пропало. По одной из версий, она могла стать жертвой автоманьяка:

- Рассказывали, что Ирина шла с парнем по дороге, остановилась машина неизвестная и ее ударили. Она упала в овраг, ударилась головой и потеряла сознание. Пока ее нашли, пока вызвали скорую, пока она ехала, Ирины не стало, - говорит знакомый девушки.

Официально инцидент правоохранители пока не подтвердили.

http://www.ufa.kp.ru

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe