Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

92 человека, находившиеся на борту упавшего в Черное море самолета Ту-154 Минобороны РФ, погибли.

В распоряжении Лайфа оказалиссь данные Министерства здравоохранения, в которых сообщается о гибели всех пассажиров и членов экипажа на борту самолета Ту-154 Минобороны РФ. Все работники судебно-медицинских моргов Сочи выведены на работу. Ожидается доставка тел погибших в крушении самолета для опознания родственниками. 25 декабря рано утром самолёт Ту-154 Минобороны РФ упал...

В распоряжении Лайфа оказалиссь данные Министерства здравоохранения, в которых сообщается о гибели всех пассажиров и членов экипажа на борту самолета Ту-154 Минобороны РФ.

Все работники судебно-медицинских моргов Сочи выведены на работу. Ожидается доставка тел погибших в крушении самолета для опознания родственниками.

25 декабря рано утром самолёт Ту-154 Минобороны РФ упал в Чёрное море.

Ранее Лайф опубликовал список и фотографии находившихся на борту Ту-154. По уточнённым данным, на борту было 92 человека.

Ранее появилась информация, что на борту также были съёмочные группы Первого канала, телеканалов "Звезда" и НТВ. Также в самолёте находились участники Академического ансамбля песни и пляски им. Александрова.

Также Лайф опубликовал первое видео обломков разбившегося Ту-154.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручилпередать дело о крушении самолёта Ту-154 Минобороны России в центральный аппарат СК.

https://life.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN