Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

АКТЕР ИЗ "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ" АЛЕКСАНДР КИЛИН ПОЛУЧИЛ 18 ЛЕТ "СТРОГАЧА"

Ранее присяжные признали Александра Килина виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки. Решением Пермского краевого суда актер Александр Килин получил 18 лет лишения свободы с отбыванием назначенного срока в колонии строгого режима за убийство 19-летней девушки. Также 23-летний молодой человек обязан выплатить матери погибшей 1,5 млн рублей в качестве компенсации...

Ранее присяжные признали Александра Килина виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки.

Решением Пермского краевого суда актер Александр Килин получил 18 лет лишения свободы с отбыванием назначенного срока в колонии строгого режима за убийство 19-летней девушки. Также 23-летний молодой человек обязан выплатить матери погибшей 1,5 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.
Однако актёр заявил, что не согласен с приговором и будет его обжаловать.
Как отмечает "Российская Газета", сейчас он имеет право обжаловать решение пермского суда в Верховном суде РФ в течение 10 дней.
Вместе с тем прокурор Дмитрий Тупицин заявил, что согласен с приговором и не видит оснований для подачи протеста.
Напомним, что сыгравший эпизодическую роль в сериале "Реальные пацаны" и в фильме "Географ глобус пропил" Александр Килин обвинялся в том, что в ночь на 30 августа 2014 года он изнасиловал и убил 19-летнюю девушку в микрорайоне Садовый в Перми. По версии правоохранителей, после совершения насильственных действий Килин, опасаясь ответственности, сначала пытался задушить свою жертву, после чего забил ее до смерти куском бетона.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe