Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

АВАРИЯ: 8 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ, 48 ПОСТРАДАЛИ (ФОТО)

В Тульской области на федеральной трасе М4 "Дон" опрокинулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва-Ереван. Согласно последним данным, число погибших в этой аварии достигло восьми человек, пострадали ещё 48. Всего, по уточнённым данным, на момент аварии в автобусе находились 63 человека. Согласно предварительной информации, все они - граждане Армении. Сейчас...

В Тульской области на федеральной трасе М4 "Дон" опрокинулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва-Ереван. Согласно последним данным, число погибших в этой аварии достигло восьми человек, пострадали ещё 48.

Всего, по уточнённым данным, на момент аварии в автобусе находились 63 человека. Согласно предварительной информации, все они - граждане Армении. Сейчас на месте продолжаются аварийно-спасательные работы.

ДТП с автобусом под Тулой 03.11.2015 ФОТО: МЧС

"Все пострадавшие доставлены в медучреждения городов Узловая, Киреевск и Богородицк. Среди пострадавших детей нет, в настоящее время рассматриваются две версии транспортного происшествия - это водитель уснул за рулем и техническая неисправность транспортного средства", - цитирует "ТВ Центр" начальника пресс-службы управления МВД России по Тульской области Андрея Ярцева.

В качестве наиболее вероятных причин ДТП с автобусом под Тулой 3 ноября 2015 называется неисправность транспорта. Также правоохранители предполагают, что водитель мог уснуть за рулём, уточняет "Интерфакс".

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN