Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Что могло подтолкнуть их на этот трагический поступок? Как думают лениногорцы?

Напомним, в понедельник в поселке Струги Красные Псковской области 15-летние подростки забаррикадировались в частном доме и открыли огонь по полицейским. Все происходящее они транслировали в Интернете. В итоге молодой человек выстрелил в свою подругу, а затем убил себя. По данным следствия, юноша ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов «в...

Напомним, в понедельник в поселке Струги Красные Псковской области 15-летние подростки забаррикадировались в частном доме и открыли огонь по полицейским. Все происходящее они транслировали в Интернете. В итоге молодой человек выстрелил в свою подругу, а затем убил себя.

По данным следствия, юноша ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов «в связи с нарушением правил поведения, пропусками уроков и неудовлетворительной успеваемостью».

Сейчас сыщики выясняют, как вышло так, что девятиклассники смогли завладеть оружием. Также устанавливаются, что подтолкнуло подростков к суициду. При этом психологи приходят к выводу, что умирать подростки не хотели, возможно, они просто заигрались и не смогли вовремя остановиться. Уже допрошены родственники подростков и сотрудники правоохранительных органов, проводивших штурм дома.

Уважаемые родители! Юноши и девушки! Педагоги!

Обсудите этот факт в семьях, школах, кругу друзей и знакомых. И каждый должен сделать выводы и ответить на один простой вопрос: "Почему так происходит?" От недостатка любви у детей или это вседовзволенность и безразличие к своим чадам?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN