Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Девушка, которую насильник изувечил и бросил на трамвайных путях в Уфе, до сих пор в коме

Девушка, на которую 29 сентября за Госцирком напал 38-летний преступник, по-прежнему находится в коме. Медики пристально следят за ее состоянием, но делать какие-либо прогнозы пока не спешат. Напомним, около 8 часов вечера злоумышленник подкараулил женщину, которая шла домой вдоль трамвайных путей на улице Зорге. Он ударил несчастную по голове, утащил...

Девушка, на которую 29 сентября за Госцирком напал 38-летний преступник, по-прежнему находится в коме. Медики пристально следят за ее состоянием, но делать какие-либо прогнозы пока не спешат.

Напомним, около 8 часов вечера злоумышленник подкараулил женщину, которая шла домой вдоль трамвайных путей на улице Зорге. Он ударил несчастную по голове, утащил в кусты, и жестоко надругался над жертвой, острым предметом разворотив ей внутренние органы. Затем преспокойно прихватил ноутбук и сотовый девушки, почти 18 тысяч рублей и сбежал.

Подозреваемого задержали 12 октября. Им оказался 38-летний уфимец. Раньше его уже судили за нанесение побоев и изнасилование: на свободу он вышел в мае этого года. Злоумышленника повязали в квартире сожительницы и передали следственным органам.

http://www.ufa.kp.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe