Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Девушка очнулась в момент изнасилования после выпитого, на первом свидании, чая

В Москве 19-летняя студентка обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По её словам, её опоили дурманящим чаем, передает life.ru. Как стало известно, Мария С. познакомилась в соцсети с парнем. Виртуальный кавалер очаровал студентку, и она согласилась на свидание. В назначенный день парень забрал спутницу от метро «Рязанский проспект» и...

В Москве 19-летняя студентка обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По её словам, её опоили дурманящим чаем, передает life.ru.

Как стало известно, Мария С. познакомилась в соцсети с парнем. Виртуальный кавалер очаровал студентку, и она согласилась на свидание.

В назначенный день парень забрал спутницу от метро «Рязанский проспект» и отвёз к себе домой. Пара коротала вечер за чашкой чая, но после выпитого девушка потеряла сознание и очнулась уже во время полового акта.

После изнасилования кавалер отвёз жертву к ближайшему метро. Девушка добралась домой, а после, придя в себя, решила обратиться в больницу и полицию. По данному факту проводится проверка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe