Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Двое убийц, забивших пенсионерку и сжегших заживо жителя Татарстана, получили 32 года

К 32 годам лишения свободы приговорил суд двух жителей Татарстана, один из которых несовершеннолетний, жестоко убивших пенсионерку и ее односельчанина, сообщает пресс-служба прокуратуры республики. 12 ноября прошлого года 25-летний Андрей Лазарев и его 16-летний знакомый избили деревянной доской и связали жителя села Рождествено Лаишевского района. Они вытащили у него из...

К 32 годам лишения свободы приговорил суд двух жителей Татарстана, один из которых несовершеннолетний, жестоко убивших пенсионерку и ее односельчанина, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

12 ноября прошлого года 25-летний Андрей Лазарев и его 16-летний знакомый избили деревянной доской и связали жителя села Рождествено Лаишевского района. Они вытащили у него из дома все ценное, после чего разбросали внутри обрывки бумаги и подожгли. Чтобы потерпевший не смог выбраться, дверь снаружи подперли доской.

Через 10 дней они проникли в дом одинокой пенсионерки в том же селе. Лазарев избил пожилую женщину черенком от лопаты, от чего та скончалась. Злоумышленники забрали с места преступления деньги и ценные вещи.

Лазарев получил 23 года колонии строгого режима, несовершеннолетний соучастник - девять лет и шесть месяцев в воспитательной колонии.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN