Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Известного альметьевского татуировщика убили жители Лениногорска

26 декабря в дежурную часть отдела МВД России по Альметьевскому району поступило сообщение том, что в одном из домов по ул. Радищева обнаружен труп мужчины. Выехавшие на место происшествия оперативники выяснили, что убитый - популярный в городе мастер тату. На теле 30-летнего мужчины насчитали 26 колото-резаных ранений. В ходе осмотра...

26 декабря в дежурную часть отдела МВД России по Альметьевскому району поступило сообщение том, что в одном из домов по ул. Радищева обнаружен труп мужчины. Выехавшие на место происшествия оперативники выяснили, что убитый - популярный в городе мастер тату. На теле 30-летнего мужчины насчитали 26 колото-резаных ранений.
В ходе осмотра места происшествия было установлено, что из квартиры пропали сотовый телефон, фотоаппарат «Кодак», две татуировочные машинки и упаковка красок для татуировок. Для раскрытия преступления оперативники провели масштабную работу, которая увенчалась успехом. Личности подозреваемых были установлены.
Ими оказались двое студентов из Лениногорска 20-ти и 18-ти лет, с которыми потерпевший познакомился в социальных сетях. Договорившись с мастером о встрече, 26 декабря молодые люди приехали в Альметьевск. Расплачиваться за работу они не собирались. Заранее студенты приобрели нож, которым и нанесли смертельные ранения мастеру после того, как он выполнил свою работу. Покидая квартиру, молодые люди забрали приглянувшиеся им вещи. Вернувшись домой, они попытались застирать одежду, уничтожая следы преступления.
В настоящее время один из подозреваемых, 20-летний молодой человек, задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, второй отпущен под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: убили татурировщика

erid:2VtzqvQTtHe
2
X