Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Кража в Лениногорске

В одном из домов по улице им. Чехова в селе Спиридоновка жительница данного поселения гр. Н. 1966 г.р., воспользовавшись отсутствием внимания хозяев, похитила кошелёк с 4200 рублями и серебряную цепочку. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»). «Янтарная Армения» В один из мартовских дней из магазина...

В одном из домов по улице им. Чехова в селе Спиридоновка жительница данного поселения гр. Н. 1966 г.р., воспользовавшись отсутствием внимания хозяев, похитила кошелёк с 4200 рублями и серебряную цепочку. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»).

«Янтарная Армения»

В один из мартовских дней из магазина по улице им. Заварыкина нигде не работающий и ранее судимый А. 1981 г. р. похитил две бутылки коньяка «Сангор» и «Янтарная Армения» на 1200 рублей.

На следующий день воришка снова хотел испытать своё счастье, но его физиономия уже была известна по видеокамере, поэтому контролёры, узнав его, тут же вызвали сотрудников вневедомственной охраны, которые и задержали преступника. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN