Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

На команду "Ревиззоро" снова напали

Визит съёмочной группы в Смоленск завершился скандалом Съёмочная группа программы «Ревизорро», которая проходит на телеканале «Пятница», приехала в Смоленск 27 августа и вечером в 22.00 посетила кафе «Упитанный Енот». Визит команды в заведение, входящие в ТОП-10 смоленского общепита, закончился трагически для одного из операторов. Как Реадовке.ру рассказали очевидцы произошедшего, команда...

Визит съёмочной группы в Смоленск завершился скандалом

Съёмочная группа программы «Ревизорро», которая проходит на телеканале «Пятница», приехала в Смоленск 27 августа и вечером в 22.00 посетила кафе «Упитанный Енот». Визит команды в заведение, входящие в ТОП-10 смоленского общепита, закончился трагически для одного из операторов.

Как Реадовке.ру рассказали очевидцы произошедшего, команда «Ревизорро» буквально ворвалась в заведение и сразу же направилась на кухню. Как это обычно бывает, незваные гости не представились.

«В самый разгар субботнего вечера к нам в кафе ворвалась группа неизвестных, которые практически бегом, минуя администратора, ворвались в служебные помещения ограниченного доступа. При инциденте не был соблюдён установленный законом порядок, неизвестные не представились, не предъявили какого-либо удостоверения. Работа кафе была парализована, сотрудники напуганы, это было похоже на рейдерский захват. Неизвестные ворвались на кухню и стали без всякого надзора со стороны персонала кафе лазить по шкафам и холодильникам.

Через некоторое время сработала пожарная сигнализация, и появился стойкий запах дыма и газа. Многократные просьбы покинуть помещение, в целях безопасности граждан, были проигнорированы. В связи с данными обстоятельствами сотрудниками заведения были приняты меры для вывода указанных лиц из зоны опасности. В последующем, неизвестная женщина, как оказалось, ведущая программы, без каких-либо оснований и агрессии со стороны персонала нанесла телесные повреждения ряду сотрудников заведения. Наше кафе не имеет ничего против проверок, проведённых надлежащим образом и в установленном законом порядке», - прокомментировал ситуацию представитель заведения «Упитанный Енот».

После попытки вывести всех людей из кафе и активности ведущей, в заведении был распылён перцовый баллончик. Струя «горяченького» попала прямо в лицо одному из членов съёмочной группы, мужчину увезли на «скорой».

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области, в полицию поступили три заявления: от ведущей передачи, пострадавшего члена съёмочной группы и от владельца кафе «Упитанный Енот». Мы следим за развитием событий.

Напомним, что до визита в «Упитанный Енот» ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская посетила кафе«Русский Двор». Журналистка, а в прошлом солистка группы «Виа Гра», проверила кухню и, конечно же, туалет заведения.

http://readovka.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN