Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

НА МАЛЬТЕ НА АВТОШОУ АВТОМОБИЛЬ ПРОТАРАНИЛ ТОЛПУ ЗРИТЕЛЕЙ: ДЕСЯТКИ ПОСТРАДАВШИХ(ВИДЕО)

По меньшей мере, 26 человек пострадал из-за съезда с трассы автомобиля, водитель которого потерял управление, выступая на автошоу на Мальте, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету Times of Malta. Водитель автомобиля Porsche 918 не справился с управлением на высокой скорости и врезался в зрителей, стоявших у трассы. Среди них пятеро,...

По меньшей мере, 26 человек пострадал из-за съезда с трассы автомобиля, водитель которого потерял управление, выступая на автошоу на Мальте, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету Times of Malta.

Водитель автомобиля Porsche 918 не справился с управлением на высокой скорости и врезался в зрителей, стоявших у трассы. Среди них пятеро, включая шестилетнюю девочку, находятся в критическом состоянии. Некоторых из пассажиров пришлось доставлять в больницы на вертолетах.

Авария произошла около 14:00 (15:00 по московскому времени) 4 октября в парке рядом с международным аэропортом "Мальта". За рулем находился опытный водитель и владелец машины Пол Бэйли, который тоже получил серьезные повреждения.

Организаторы шоу пообещали расследовать происшествие.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe