Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

На Миллениуме парень на огромной скорости протаранил столб, хвастаясь перед девушками(Фото)

В Казани на мосту Миллениум 20-летний парень на Ford Focus врезался на огромной скорости в столб, хвастаясь перед двумя своими пассажирками. Об этом происшествии сообщает народный корреспондент Вера и отдел пропаганды ГИБДД Казани. - В 23.50 20-летний водитель Ford, следуя по проспекту Амирхана со стороны улицы Вишневского в направлении ул....

В Казани на мосту Миллениум 20-летний парень на Ford Focus врезался на огромной скорости в столб, хвастаясь перед двумя своими пассажирками. Об этом происшествии сообщает народный корреспондент Вера и отдел пропаганды ГИБДД Казани.

- В 23.50 20-летний водитель Ford, следуя по проспекту Амирхана со стороны улицы Вишневского в направлении ул. С.Хакима, напротив дома №1, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 21-летняя пассажирка получила сотрясение головного мозга, - рассказали в ГИБДД.

По словам народного корреспондента, парень, который был за рулем, ехал со скоростью около 120 км/ч. При этом сам водитель никуда не торопился, а просто решил похвастаться перед своими пассажирками.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 192 ДТП, из них 4 ДТП с пострадавшими - 1 наезд на пешехода, 2 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN