Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

На Набережной из-за автоледи на Porsche Cayenne погиб водитель «четырнадцатой»(Фото)

В Кировском районе Казани на улице Набережная 51-летняя женщина-водитель Porsche Cayenne на перекрестке с улицей Боевая врезалась в "четырнадцатую", в результате погиб 23-летний Антон А., водитель отечественного авто. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Казани, происшествие случилось накануне. - В 17.40 51-летняя женщина-водитель автомобиля Porsche Cayenne, следуя по улице...

В Кировском районе Казани на улице Набережная 51-летняя женщина-водитель Porsche Cayenne на перекрестке с улицей Боевая врезалась в "четырнадцатую", в результате погиб 23-летний Антон А., водитель отечественного авто. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Казани, происшествие случилось накануне.

- В 17.40 51-летняя женщина-водитель автомобиля Porsche Cayenne, следуя по улице Набережная, не выполнила требование дорожного знака "Уступите дорогу" и совершила столкновение с "Ладой-2114" под управлением 23-летнего водителя, от удара "Лада" совершила столкновение со следовавшим во встречном направлении "Камазом". В результате ДТП водитель "Лады" получил закрытую черепно-мозговую травму, госпитализирован в больницу, где в 21.20 от полученных травм скончался, - сообщили в ГИБДД.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe