Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

НА УРАЛЕ МУЖЧИНА ЖЕСТОКО РАСПРАВИЛСЯ С ПОЛУТОРАГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ

Сотрудники полиции города Камышлов в Свердловской области задержала подозреваемого в жестокой расправе над полуторагодовалым ребенком. По информации "Российской Газеты", 23 октября 2015 года в полицию обратилась жительница одной из местных деревень. Она рассказала правоохранителям, что ее сожитель жестоко избивает сына. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в частном доме...

Сотрудники полиции города Камышлов в Свердловской области задержала подозреваемого в жестокой расправе над полуторагодовалым ребенком.

По информации "Российской Газеты", 23 октября 2015 года в полицию обратилась жительница одной из местных деревень. Она рассказала правоохранителям, что ее сожитель жестоко избивает сына. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в частном доме живут дебошир, являющийся хозяином этого жилища, его 20-летняя гражданская жена и двое сыновей - 2014 и 2015 годов рождения. При этом младший мальчик является их совместным ребенком, а старший приходится пасынком главе семейства.

Оказалось, что молодой мужчина не имел постоянного источника дохода, поэтому супруги регулярно ссорились на этой почве. В тот роковой день между парой вспыхнул очередной конфликт.

"Подозреваемый был пьян, начал выгонять гражданскую жену и ее сына от первого брака на улицу, при этом ударил малыша. Испугавшись, женщина убежала к своей знакомой, мальчик тем временем оставался дома с отчимом. Приехавшие полицейские обнаружили дома только младшего ребенка. На вопрос, где старший, отчим заявил, что его увела мать. Та, в свою очередь, сказала, что никуда малыша не забирала, и подтверждением этому стала найденная в доме верхняя одежда ребенка", - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Полицейские проверили придомовую территорию и нашли тело малыша в теплице.

"Подозреваемый на допросе пояснил, после того как сожительница после ссоры выбежала из дома с ребенком на руках, он догнал ее на улице, отобрал мальчика и вернулся с ним домой", - отметили в пресс-службе регионального СК.

Однако ребенок начал плакать и раздражать мужчину, в результате тот ударил его по голове.

В отношении 21-летнего ранее судимого за кражи жителя одного из сел Камышловского района возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Подозреваемый уже задержан, он находится под стражей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe