Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Нашумевшее убийство (Лениногорский район)

На днях Лениногорский городской суд под председательством федерального судьи Э. А. Шайдуллина, государственного обвинителя - в лице городского прокурора П.М. Гринь приговорил гр. П. к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Что же произошло на самом деле? В августе в селе Шугурово в рабочий...

На днях Лениногорский городской суд под председательством федерального судьи Э. А. Шайдуллина, государственного обвинителя - в лице городского прокурора П.М. Гринь приговорил гр. П. к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Что же произошло на самом деле? В августе в селе Шугурово в рабочий день в 8 часов утра компания молодых людей собралась весело отдохнуть. И хотя по закону продажа спиртных напитков запрещена до 10.00 утра, они всё же нашли сердобольную продавщицу и купили «фурики» у неё в магазине.

После распития очередной дозы подсудимому стало известно от собутыльников, что один из их компании будто бы высказался в его адрес грубой бранью, что, по его мнению, сильно оскорбило его мужское достоинство как человека, отсидевшего в местах лишения свободы.

Чтобы окончательно разобраться с распространителем нелепых слухов, убийца вошёл в дом к потерпевшему, где, продолжая распивать спиртные напитки, схватил со стола хозяина квартиры нож и нанес ему два удара в сердце. От полученных ран потерпевший скончался на месте происшесшествия.

Финал этой истории и предсказуемый, и печальный. Для одних - похороны, для другого - вторая ходка в места лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe