Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Не желая идти в школу, школьник из Татарстана придумал собственное похищение

Сегодня в Татарстане малолетний школьник, не желая идти на уроки, придумал собственное похищение. Сначала из сообщения елабужского издания «Новая Кама» стало известно, что сегодня в деревне Ильнеть Менделеевского района РТ неизвестный заманил 5-классника в автомобиль и увез в неизвестном направлении. Эту информацию изданию подтвердили и в Елабужском отделе СУ СКР...

Сегодня в Татарстане малолетний школьник, не желая идти на уроки, придумал собственное похищение.

Сначала из сообщения елабужского издания «Новая Кама» стало известно, что сегодня в деревне Ильнеть Менделеевского района РТ неизвестный заманил 5-классника в автомобиль и увез в неизвестном направлении. Эту информацию изданию подтвердили и в Елабужском отделе СУ СКР по РТ. Также издание сообщило, что мальчику удалось сбежать и сейчас он дает показания в отделе полиции Менделеевска. Предполагаемый похититель якобы передвигается на зеленой иномарке с замазанными номерами.
Между тем действительная картина событий стала известна после того, как сотрудники полиции побеседовали со счастливым беглецом. Как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, в ходе беседы выяснилось, что школьника никто не похищал. Сообразительный мальчик просто не хотел идти в школу и поэтому придумал эту историю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: не хотел идти в школу

2VtzqxEDZTN