Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Обошлось без жертв

В январе 2012 года отделом надзорной деятельности по Лениногорскому муниципальному району были зарегистрированы 6 пожаров и 34 ложных вызова. Самым жарким для огнеборцев стал последний день января.

1 января в 12.30 на пульт диспетчера ПЧ-66 поступило сообщение о пожаре по ул. им. Халиуллина 11/2. По прибытию на место происшествия было установлено, что горит баня. В результате пожара строение сгорело полностью. Причина возгорания - перекал печи.
10 января в 13.20 загорелась баня в д. Урняк-кумяк по ул. Строительная, 9. В результате пожара полностью сгорела крыша строения.
31 января в 02.20 на пульт диспетчера ПЧ-66 поступило сообщение о пожаре по ул. Кутузова, 13а на территории стройки, принадлежащей ООО «ОРТЭКС». Загорелся вагончик для рабочих. В результате пожара он полностью сгорел. Причина возгорания - нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.
В тот же день в половине шестого утра произошёл пожар по ул. Сельхозтехника, 23. Когда огнеборцы прибыли на место происшествия, второй этаж жилого дома был полностью охвачен огнём. От пожара удалось спасти только первый этаж. Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки, подведённой к дому через мансарду.
Также 31 января в 13.30 в отдел надзорной деятельности поступили два заявления о пожарах в садоводческих обществах «Сосновый бор» и «Дубки». Из-за неосторожного обращения с огнём неустановленных лиц садовые будки выгорели дотла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 01 сообщает

2VtzqxEDZTN