Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Один из подозреваемых в поджоге церквей в РТ отрезал себе детородный орган

Один из задержанных по подозрению в поджоге церквей В Татарстане лишился детородного органа. Об этом сообщает "Эфир-24". Сразу после случившегося молодого мужчину срочно госпитализировали. Инцидент произошел 13 декабря в одной из камер изолятора временного содержания Нижнекамска. Во время утренней проверки было обнаружено, что взятый под стражу отрезал свой детородный орган...

Один из задержанных по подозрению в поджоге церквей В Татарстане лишился детородного органа. Об этом сообщает "Эфир-24". Сразу после случившегося молодого мужчину срочно госпитализировали.

Инцидент произошел 13 декабря в одной из камер изолятора временного содержания Нижнекамска. Во время утренней проверки было обнаружено, что взятый под стражу отрезал свой детородный орган лезвием, которое он нашел в камере. Молодого мужчину сразу после случившегося госпитализировали. Известно, что он женат и у него трое детей.
Мужчине провели операцию и накануне должны были выписать из больницы. Сам он пояснил, что, не выдержав морального давления со стороны полицейских, он в знак протеста нанес себе это физическое увечье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN