Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Осуждена группа лиц, два дня подряд обворовывавшая магазин в Бакирово

В Лениногорске состоялся суд над группой лиц, которая в мае этого года два дня подряд обворовывала магазин в селе Бакирово. Установлено, что 21 мая несовершеннолетний Э. совместно с приятелем Р. по предварительному сговору совершил кражу из магазина «Продукты» в селе Бакирово, причинив тем самым материальный ущерб на общую сумму 48...

В Лениногорске состоялся суд над группой лиц, которая в мае этого года два дня подряд обворовывала магазин в селе Бакирово.

Установлено, что 21 мая несовершеннолетний Э. совместно с приятелем Р. по предварительному сговору совершил кражу из магазина «Продукты» в селе Бакирово, причинив тем самым материальный ущерб на общую сумму 48 670 рублей.

На следующий день, 22 мая, этот же несовершеннолетний подговорил Р., И., Р. и М. вновь совершить кражу из того же магазина. На этот раз ущерб был причинён на сумму 24 тысячи рублей.

Лениногорский городской суд назначил Э. наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года, а его подельникам Р., И., .Р. и М. - по 2 года лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

В судебном заседании обвиняемые свою вину признали частично, сообщает пресс-служба Лениногорской городской прокуратуры.

http://len-journal.ru/2015/10/29/gruppa-lic/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe