Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Пенсионер в Татарстане устроил серьезное ДТП на трассе

На 1 километре автодороги Набережные Челны - Заинск - Альметьевск произошло серьезное ДТП. Автомобиль «Лада Калина» под управлением 73-летнего пенсионера из Набережных Челнов при повороте налево не занял крайнее левое положение и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «ВАЗ-2112», который после удара отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с...

На 1 километре автодороги Набережные Челны - Заинск - Альметьевск произошло серьезное ДТП. Автомобиль «Лада Калина» под управлением 73-летнего пенсионера из Набережных Челнов при повороте налево не занял крайнее левое положение и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «ВАЗ-2112», который после удара отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком «Скания», передают "Челнинские Известия".
В результате аварии 31-летняя женщина из Тукаевского района, управлявшая «ВАЗом-2112», получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ключицы. Она была доставлена в БСМП. Водитель и 68-летняя пассажирка «Калины» отделались ушибами.

http://zpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN