Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Певица умерла прямо на сцене после укуса кобры (Видео)

Трагический инцидент произошел в Индонезии. Там прямо во время выступления умерла известная певица Ирма Буле. Произошло это после того, как артистку укусила змея, которую она использовала во время шоу. Рептилия набросилась на 29-летнюю Буле из-за того, что певица случайно наступила на хвост королевской кобры, и она укусила девушку в бедро....

Трагический инцидент произошел в Индонезии. Там прямо во время выступления умерла известная певица Ирма Буле.

Произошло это после того, как артистку укусила змея, которую она использовала во время шоу. Рептилия набросилась на 29-летнюю Буле из-за того, что певица случайно наступила на хвост королевской кобры, и она укусила девушку в бедро.

Дрессировщик змей предложил певице противоядие, однако она отказалась и продолжила выступление, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Через 45 минут после укуса змеи у Буле начались прямо на сцене приступы рвоты и судороги. Когда певицу доставили в больницу, было уже поздно: медикам оставалось лишь констатировать ее смерть.

Врачи считают, что если бы специалисты сразу вывели яд из тела девушки, она бы выжила, сообщает сайт "Комсомольская правда".

Шокированные зрители запечатлели момент укуса 29-летней девушки на видео.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe