Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

ПОД АРХАНГЕЛЬСКОМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ АВТОБУС С ДЕТЬМИ

ЧП произошло в Холмогорском районе Архангельской области. В Архангельской области выясняют причины ДТП с автобусом, перевозившим детей. В момент аварии в машине находились 22 ребенка и трое взрослых, сообщает НТВ. Все они посещали пинежские карстовые пещеры и возвращались домой. По данным местных СМИ, экскурсионный автобус с детьми попал в ДТП...

ЧП произошло в Холмогорском районе Архангельской области.

В Архангельской области выясняют причины ДТП с автобусом, перевозившим детей. В момент аварии в машине находились 22 ребенка и трое взрослых, сообщает НТВ. Все они посещали пинежские карстовые пещеры и возвращались домой.

По данным местных СМИ, экскурсионный автобус с детьми попал в ДТП в Холмогорском районе Архангельской области. Авария произошла около 19:00 по местному времени на трассе Архангельск - Белогорский - Пинега - Мезень. Возле поселка Белогорский водитель «ПАЗа» не справился с управлением, и автобус перевернулся на бок.

Также, по предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. Медики диагностировали у детей ушибы и ссадины. Причины ЧП устанавливаются. Из Архангельска в Белогорский за детьми выехал дополнительный автобус.Правоохранительные органы выясняют причину ДТП.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe