Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Погибла, не дожив до 100 лет...

Это случилось вчера на автодороге Столбище - Атабаево. 63-летний горе-водитель автомобиля «ВАЗ» не выбрал безопасную скорость дорожного движения и совершил наезд на опору уличного освещения. В этой трагедии погибла пожилая женщина, которая не дожила до столетия всего 6 лет. Всего же за 27 дней декабря на дорогах республики случилось 376...

Это случилось вчера на автодороге Столбище - Атабаево. 63-летний горе-водитель автомобиля «ВАЗ» не выбрал безопасную скорость дорожного движения и совершил наезд на опору уличного освещения. В этой трагедии погибла пожилая женщина, которая не дожила до столетия всего 6 лет. Всего же за 27 дней декабря на дорогах республики случилось 376 ДТП, в которых 34 человека погибло, а 448 оказались ранеными. В ноябре за этот период статистика была ещё более печальной, погибших было 44 человека, хотя ДТП в прошлом месяце случилось меньше (304), да и раненых тоже (372). Но ведь теряем людей и в основном из-за несоблюдения Правил дорожного движения.

Впереди длинные новогодние каникулы, пожалуйста, не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения и не мчитесь как шальные! Пусть же в каждой семье будет мир и покой, здоровье и благополучие! С Новым годом, дорогие лениногорцы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN