Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Пока «гром» грянул не в Лениногорске

Но сигнал из Междуреченска должен дойти и до нас, ибо в Лениногорске многие квартиры на первых этажах многих жилых домов также переведены из жилого в нежилые помещения. А что в них творят новые владельцы - коммерсанты, мало кому известно. В Междуреченске 56-летний бизнесмен с 2012 года сдавал помещения в кредит...

Но сигнал из Междуреченска должен дойти и до нас, ибо в Лениногорске многие квартиры на первых этажах многих жилых домов также переведены из жилого в нежилые помещения.

А что в них творят новые владельцы - коммерсанты, мало кому известно. В Междуреченске 56-летний бизнесмен с 2012 года сдавал помещения в кредит крупной торговой сети. Итог - накануне в подъезде пятиэтажки произошло обрушение перекрытий с первого по пятый этажи. В результате трагедии два человека погибли и их личности установлены: мужчина оказался жильцом дома, а женщина не была там зарегистрирована. Ещё три человека получили травмы, один из них в тяжёлом состоянии. Повреждены 16 квартир. Сейчас хозяин торговой точки задержан, решается вопрос о его аресте. Если же его вина будет доказана, то ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X