Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Полицейский избил темнокожую школьницу за отказ выйти из класса

В одной из школ штата Южная Каролина разгорается скандал из-за избиения темнокожей школьницы. Обидчиком девочки оказался офицер местной полиции, в чьи обязанности входило осуществлять дежурство по школе и следить за дисциплиной. Находясь при исполнении, мужчина буквально избил ученицу, которая отказалась по его первому требованию покинуть класс. Шокирующие кадры заснял на...

В одной из школ штата Южная Каролина разгорается скандал из-за избиения темнокожей школьницы. Обидчиком девочки оказался офицер местной полиции, в чьи обязанности входило осуществлять дежурство по школе и следить за дисциплиной. Находясь при исполнении, мужчина буквально избил ученицу, которая отказалась по его первому требованию покинуть класс.

Шокирующие кадры заснял на камеру смартфона один из одноклассников девочки, ставшей жертвой охранника. Судя по видео, некоторое время офицер переговаривается с ученицей на повышенных тонах и требует, чтобы она вышла из класса в коридор.

- Либо ты идешь со мной, либо я тебя заставлю, - грозится полицейский.

Услышав отказ, правоохранитель близко подходит к школьнице, опрокидывает на пол ее парту, отчего девочка оказывается на полу, а затем волоком, через весь класс, держа за руку и ногу, тянет ее к выходу.

На записи, снятой в другом ракурсе, заметно, что охранник применяет насилие к ученице в присутствии учителя. В интервью местным журналистам школьники пояснили, что преподаватель сам вызвал в класс офицера, поскольку одна из учениц отказалась выполнять задание.

О скандальном инциденте уже доложили шерифу округа. Решается вопрос о привлечении офицера к дисциплинарной ответственности. Впрочем, наказание может оказаться куда серьезнее, учитывая тот факт, что мужчина уже не в первый раз привлекается за насилие. Известно, что более 10 лет назад он избил американского ветерана армии, служившего в Форт Джексоне.

http://lifenews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X