Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Появилось видео столкновения двух иномарок в центре Казани, где пострадали 4 человека

В Интернете появилось видео столкновения двух авто в центре Казани - 65-летний водитель на Nissan Qashqai столкнулся с Honda Jazz, происшествие случилось в прошедшую среду. - В 08.15 65-летний водитель Nissan Qashqai, следуя по улице Ташаяк на пересечении с улицей Московская выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с...

В Интернете появилось видео столкновения двух авто в центре Казани - 65-летний водитель на Nissan Qashqai столкнулся с Honda Jazz, происшествие случилось в прошедшую среду.

- В 08.15 65-летний водитель Nissan Qashqai, следуя по улице Ташаяк на пересечении с улицей Московская выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с Honda Jazz под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель Honda получил ушиб грудной клетки справа, водитель Nissan получил подвывих 1 шейного позвонка, 16-летняя пассажирка Honda получила растяжение мышц правого предплечья, 38-летняя пассажирка Honda получила ушиб правого коленного сустава, - сообщили предварительные данные о ДТП в дорожной инспекции.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X