Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Поймали водителя Land Rover, сбежавшего с места ДТП с 2 погибшими

В Казани в одной из больниц сотрудники правоохранительных органов обнаружили 44-летнего Андрея Бурмистрова, подозреваемого в совершении ДТП на границе Татарстана и Марий Эл - мужчина на Land Rover Sport еще 17 октября попал в смертельное дорожное происшествие с 2 погибшими и сбежал с места столкновения. О поимке водителя сообщают местные...

В Казани в одной из больниц сотрудники правоохранительных органов обнаружили 44-летнего Андрея Бурмистрова, подозреваемого в совершении ДТП на границе Татарстана и Марий Эл - мужчина на Land Rover Sport еще 17 октября попал в смертельное дорожное происшествие с 2 погибшими и сбежал с места столкновения. О поимке водителя сообщают местные СМИ.

Согласно версии правоохранительных органов, 17 октября на 88 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск Бурмистров за рулем Land Rover Sport не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Hyundai Gets под управлением 22-летнего молодого человека. В результате Hyundai выехал на встречку и столкнулся с Audi.

В столкновении на месте ДТП погибли водитель автомашины Hyundai и его 26-летняя пассажирка, ехавшая на переднем пассажирском сидении, а 10-летний мальчик с травмами был помещен в больницу. Также были госпитализированы водитель и пассажирка Audi.

В ходе расследования стало известно, кто именно был за рулем Land Rover, водителя объявили в розыск. Спустя десять дней водителя нашли. В свою очередь в МВД подтвердили поимку Бурмистрова, сообщив также о передаче дела в Следственный комитет.

Фото: водитель Land Rover/marpravd

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN