Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

ПОЖАР В "ДОМОДЕДОВО" 03.09.2015: ИЗ АЭРОПОРТА ЭВАКУИРУЮТ ЛЮДЕЙ (ВИДЕО)

Пожар в "Домодедово": причины устанавливаются. Из аэропорта эвакуируют людей Прибывшие пожарные установили, что очаг возгорания находится на цокольном этаже. По предварительным сведениям, неисправность электрооборудования, которая привела к короткому замыканию медных кабелей, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах. В настоящее время пожарные работают в левом крыле здания терминала, где расположены...

Пожар в "Домодедово": причины устанавливаются. Из аэропорта эвакуируют людей

Прибывшие пожарные установили, что очаг возгорания находится на цокольном этаже. По предварительным сведениям, неисправность электрооборудования, которая привела к короткому замыканию медных кабелей, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

В настоящее время пожарные работают в левом крыле здания терминала, где расположены служебный вход и зона таможенного досмотра багажа.

На видео, снятом очевидцами, заметно, что задымление в аэропорту сильное. Сообщается, что внутри аэровокзала ощущается резкий неприятный запах расплавленного пластика.

Как сообщает Lenta.ru, работа аэропорта временно приостановлена, из здания эвакуировано 3 тысячи пассажиров. Аэропорт по-прежнему принимает рейсы, но вылеты задерживаются. Пассажиры временно остаются в салонах приземлившихся лайнеров.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN