Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

ПРИ ВЗРЫВЕ В НОЧНОМ КЛУБЕ ПОГИБЛИ 27 ЧЕЛОВЕК, 180 ПОСТРАДАЛИ (ФОТО,ВИДЕО)

Англоязычный сайт RT со ссылкой на заявление властей Румынии сообщает о взрыве во время рок-концерта в одном из ночных клубов Бухареста. По последним данным, в результате инцидента 27 человек погибли, 180 получили ранения. Заместитель министра внутренних дел Румынии Раед Арафат сказал, что во время концерта в клубе могли находиться до...

Англоязычный сайт RT со ссылкой на заявление властей Румынии сообщает о взрыве во время рок-концерта в одном из ночных клубов Бухареста.

По последним данным, в результате инцидента 27 человек погибли, 180 получили ранения. Заместитель министра внутренних дел Румынии Раед Арафат сказал, что во время концерта в клубе могли находиться до 400 человек.

"Очень много раненых. На данный момент известно о 180 пострадавших. Они доставлены в районные больницы Бухареста. Возбуждено уголовное дело", - заявил глава румынского МВД Габриел Опря.

Он рассказал, что на месте трагедии находятся 11 пожарных расчетов, 28 экипажей службы экстренной медицины.

Очевидцы трагедии говорят, что причиной ЧП в ночном клубе мог стать фейерверк, который организаторы зажгли во время одной из песен.

"Когда на сцену вышла группа Goodbye to Gravity, был зажжен фейерверк. Потолок в клубе, сделанный из дерева, загорелся. Был открыт только один выход. Толпа направилась к нему, в результате возникла давка. Люди получили травмы, многие задохнулись в толпе", - цитирует РИА Новости одного из свидетелей случившегося.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X