Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Пьяный житель Лениногорска попытался взломать платежный терминал

1 октября в 00:40 в Лениногорске неизвестный пытался взломать платёжный терминал, расположенный на улице Шашина. Подозреваемый знал, что терминал не охраняется и на месте отсутствует видеонаблюдение. Тем не менее, мужчине не удалось похитить крупную сумму денег, и он скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции патрульно-постовой службы ОМВД России по Лениногорскому...

1 октября в 00:40 в Лениногорске неизвестный пытался взломать платёжный терминал, расположенный на улице Шашина. Подозреваемый знал, что терминал не охраняется и на месте отсутствует видеонаблюдение.
Тем не менее, мужчине не удалось похитить крупную сумму денег, и он скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции патрульно-постовой службы ОМВД России по Лениногорскому району по «горячим следам» задержали злоумышленника. Им оказался находящийся в нетрезвом состоянии ранее судимый 28-летний житель города.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 ч. 2 УК РФ («Кража»).
http://len-journal.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN