Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Работодатели зарезали молодого мужчину во время собеседования

Окровавленное тело Андрея нашли в подъезде дома города Березники. Молодой житель Пермского края хотел найти работу, а в итоге был зверски убит прямо на собеседовании в квартире жилого дома. Шокирующая история произошла в конце мая в городе Березники, сообщает источник. Родственники рассказали журналистам предысторию трагедии. Несколько лет назад Андрей окончил...

Окровавленное тело Андрея нашли в подъезде дома города Березники.

Молодой житель Пермского края хотел найти работу, а в итоге был зверски убит прямо на собеседовании в квартире жилого дома. Шокирующая история произошла в конце мая в городе Березники, сообщает источник.

Родственники рассказали журналистам предысторию трагедии. Несколько лет назад Андрей окончил училище, но нормальную работу найти никак не мог. Время от времени ходил по собеседованиям, подрабатывал, брался за любую «шабашку». А тут вдруг позвонил и поделился радостной новостью: знакомый предложил ему приличное место со стабильным заработком.

Парень помчался на собеседование, которое почему-то проходило в квартире одного из работодателей. Там его встретила компания из четверых человек, среди них была девушка.

Как проходило собеседование, остается загадкой, но, видимо, соискатель не подошел. Через несколько часов Андрея нашли истекающим кровью в подъезде.

- По предварительной информации, с ножом на него напала девушка, - рассказали журналистам в правоохранительных органах города Березники. - Она задержана.

Как пишет «Вкурсе.ру», сама девушка причастность к убийству отрицает. Обстоятельства преступления устанавливаются.

http://zt16.r

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN